IRFR9120TRPBF, МОП-транзистор, P Канал, -5.6 А, -100 В P-Channel MOSFET, 100V to 400V, Vishay SemiconductorПолупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
IRFR9120TRPBF, МОП-транзистор, P Канал, -5.6 А, -100 В
118,80 ₽
Описание
Детали
| Бренд | VISHAY |
|---|---|
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарт Корпуса Транзистора | TO-252AA |
| Рассеиваемая Мощность | 42Вт |
| Полярность Транзистора | P Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | -100В |
| Непрерывный Ток Стока | -5.6А |
| Наименование | IRFR9120TRPBF, МОП-транзистор, P Канал, -5.6 А, -100 В, 0.6 Ом, -10 В, -4 В |





